Mobile menu

Дорогие родители и милые дети!

В воскресной школе "Радовесть" начались летние каникулы. Педагогический коллектив нашей воскресной школы желает Вам отдохнуть и набраться физических и духовных сил за лето, что бы в новом учебном году воплотить ещё больше творческих планов! Наша воскресная школа начинает свою работу в первое воскресение октября месяца 2017 года. Запись в воскресную школу будет проходить в церковной лавке нашего храмового комплеса. Интересующую Вас информацию по воскресной школе "Радовесть" можете посмотреть в разделе "Церковная деятельность", категоррия "Воскресная школа" в рубрике "Учебная деятельность", "Кружковая деятельность", "План мероприятий 2016-2017гг.".

Ангела Хранителя в дороге Вам наши дорогие и милые дети! Спаси и сохрани Вас Господи!