Mobile menu

VI Шахматный турнир воскресной школы "Радовесть" при храмовом комплексе  прп.Сергия Радонежского на Рязанке г. Москвы.

13 апреля 2019 года.

0001 (1)

Дорогие дети!

Храмовый комплекс прп.Сергия Радонежского на Рязанке приглашает детей г.Москвы и Подмосковья в возрасте от 7 до 15 лет для участия в VI Шахматном турнире.

Для участия в турнире необходимо прислать заявку на электронный адрес:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 12 апреля 2019 года. Турнир будет проходить на территории храмового комплекса  в доме причта 13 апреля 2019 года с 13.00 по адресу: г.Москва, ул.Окская, вл.17.

По всем вопросам о проведении VI Шахматного турнира  ВШ "Радовесть" храма прп.Сергия Радонежского на Рязанке можно узнать по телефону: 8(916)-740-52-40 или написать на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

АДРЕС: г.Москва, ул.Окская, вл.17

Желаем побед!