(495) 919-54-96; 919-59-13

hram-razanka@yandex.ru

Праздники в воскресной школе

Светлое Христово Воскресенье. 2017 год.

Светлое Христово Воскресенье. 2017 год.

Светлое Христово Воскресенье. 2017 год.

5Q1A0008

Светлое Христово Воскресенье. 2017 год.

 

В сам день праздника Пасхи за поздней Божественной литургией все заботы легли на плечи учащихся воскресной школы “Радовесть”. Ребята хоровой студии пели на Божественной литургии, мальчики пономарили, помогали в алтаре, остальные ребята следили за подсвечниками и раздавали запивку и просфоры после Причастия.

 

 

 

 

Все ребята всегда с нетерпением ждут праздника Воскресения Христова, по их рассказам мы понимаем, что это их любимый праздник – окончание поста, ведь многие ребята уже постятся со своими родителями, как взрослые. Пасхальные празднования ребята очень ждут ещё и потому, что они чувствуют себя самостоятельными и взрослыми на своих важных послушаниях. Они ощущают себя настоящими полноправными участниками праздника Пасхи. И, конечно, все очень любят получать подарки в этот радостный день.

После Богослужения ребята отправляются славить Воскресшего Христа к духовенству храма, работникам, прихожанам и жителям района. Ребята хоровой студии “Радовесть” исполняли Пасхальные песнопения, фольклорный коллектив радовал новыми русско-народными номерами. Поздравление духовенства нашего храма прошло, как всегда весело и радостно. Ребята получали подарки, сладости, много фотографировались, снимались для своей детской рубрики “Праздники в воскресной школе” на нашем сайте, а после отправились на чаепитие с куличами. Немного отдохнув, все поднимались на колокольню делиться радостью со всеми в округе, разнося колокольный звон по всему району. Ребята из студии колокольного звона провели свой маленький мастер-класс, показываю то, чему они научились за учебный год.

Христос Воскресе!

 

https://www.youtube.com/watch?v=Yuc2AZqCZgA<span>

 https://www.youtube.com/watch?v=v2xIlWeVXNI<span>

 https://www.youtube.com/watch?v=wO08CvSSYhU<span>

 https://www.youtube.com/watch?v=UDwlEjGYBW0<span>

 https://www.youtube.com/watch?v=THmzl1zFmc4<span>

 https://www.youtube.com/watch?v=Pea9Il5u0mk<span>

 https://www.youtube.com/watch?v=XjYOd8izWpM<span>

 https://www.youtube.com/watch?v=lMugZkCLM4E<span>

 https://www.youtube.com/watch?v=QqIjHHr7aR8<span>

 https://www.youtube.com/watch?v=nsyBLufysYE<span>

 https://www.youtube.com/watch?v=DBIWdAHYPmY<span>

 

 

Shop