Mobile menu

Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Детская литургия. 04 декабря 2017 года.

04 декабря 2017 года, в день праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы позднюю Божественную литургию в Введенской церкви храмового комплекса прп. Сергия Радонежского на Рязанке возглавил настоятель протоиерей Виктор Сандар. За Божественной литургией ему сослужили клирики храмового комплекса и приглашённое духовенство

Во время Божественной литургии часть песнопений и "Херувимская песнь" были исполнены хором воспитанников воскресной школы "Радовесть".

Перед причастием Святых Христовых Таинств хор "Радовесть" исполнил молитву "Богородице Дево радуйся"

и песнопения, посвящённых празднику и Пресвятой Богородице.

По окончании Божественной литургии было пропето величание празднику и Пресвятой Богородице.

joomlamodniyportal.ru