Праздники в воскресной школе

Детский Пасхальный фестиваль в храмовом комплексе прп.Сергия Радонежского на Рязанке.27 апреля 2014 года.

Детский Пасхальный фестиваль в храмовом комплексе прп.Сергия

Радонежского на Рязанке. 27 апреля 2014 года.

В первое воскресенье после Пасхи,  27 апреля, в храмовом комплексе прп. Сергия Радонежского на Рязанке г. Москвы состоялся уже ставший традиционным Пасхальный фестиваль «Радовесть». В этом году выступление на площади храмового комплекса проводили фольклорные коллективы. Праздник получился в русско-народном стиле и очень ярким и веселым.

В этот солнечный день после праздничного концерта все приняли участие в многочисленных конкурсах и забавах. На заработанные карточки можно было выбрать понравившиеся игрушки в специальной палатке подарков.
Также на площади проходила ремесленная ярмарка, где каждый желающий мог приобрести понравившиеся работы мастеров. Выбрать подарки для родных и близких можно было также на лотках у коробейников, в которых переоделись воспитанники нашей воскресной школы.
После праздника все собрались за общим столом поздравлять друг друга со Светлым Праздником Христова Воскресения и обменяться впечатлениями.