Праздники в воскресной школе

Встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла воспитанниками и детскими хоровым и фольклорным коллективами “Радовесть” нашей воскресной школы при храмовом комплексе прп.Сергия Радонежского на Рязанке г.Москва.

Встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла воспитанниками  и детскими хоровым и фольклорным коллективами “Радовесть” нашей воскресной школы при храмовом комплексе прп.Сергия Радонежского на Рязанке г.Москва. 19 апреля 2015 года.

воскресная школаweb

(Фото и видео взяты с сайта  Московской Патриархии:http://www.patriarchia.ru)