Mobile menu

Участие воспитанников воскресной школы "Радовесть" в Божественной литургии. Светлая Пасха. 01 мая 2016год.

joomlamodniyportal.ru

Впервые в истории храмового комплекса все песнопения за Божественной литургией исполнил хор "Радовесть", под руководством художественного руководителя  Локотковой Светланы Вадимовны воскресной школы "Радовесть" при храмовом комплексе прп.Сергия Радонежского на Рязанке.

Хор "Радовесть", художественный руководитель Локоткова Светлана Вадимовна.

Воспитанники воскресной школы"Радовесть" при храмовом комплексе, поздравили прихожан и духовенство праздничными песнопениями, в которых славилось Христово Воскресение.

Фольклорный коллектив "Радовесть", художественный руководитель Жукова Наталья Викторовна.

Церковно-хоровой коллектив "Радовесть", художественный руководитель Куликова Елена Александровна.

Хор "Радовесть", художественный руководитель Локоткова Светлана Вадимовна.