Праздники в воскресной школе

Олимпиада среди 4-5 классов “Монашество- путь к совершенству”. 17 декабря 2016 год.

Поздравляем команду ребят нашей воскресной школы «Радовесть» с победным вторым местом в олимпиаде-игре для 4-5-х классов «Монашество – путь к совершенству».

P1210058

Ребята нашей воскресной школы «Радовесть» храма прп.Сергия Радонежского на Рязанке, 17 декабря приняли участие в детской игре-олимпиаде, посвященной истории монашества «Монашество-путь к совершенству».

Команда состояла из пяти воспитанников воскресной школы, ребята кропотливо готовились к игре, вспоминали то, что уже знали из поездок по монастырям и учебников, а на уроках в воскресной школе узнавали что-то новое об истории развития монашества в Древнем Египте, на Руси, о степенях монашества и монашеских обетах и многое другое. Сама игра проходила в одной из православных гимназий города Москвы,  участвовали в игре в нашем потоке десять команд из разных школ города. Отрадно было видеть, как ребята справлялись с заданиями и показали отличный результат – заняли второе место, лишь немного уступив другой команде в наборе победных очков.

Спешим поздравить ребят со вторым победным местом в олимпиаде и пожелать в дальнейшем новых побед в различных играх и олимпиадах города!