Молодежное объединение

Благодарственное письмо братьям и сестрам из МО “Радовесть”. Пасха Христова. 28 апреля 2019 год.

IMG 1905

Пасха Христова. 28 апреля 2019 год.

Дорогие братья и сестры во Христе! Христос Воскресе!

Выражаю Вам огромную и сердечную  благодарность за все те труды, которые Вы понесли в течении всего года!

От Пасхи до Пасхи!

Благодаря Вашей помощи: обеспечение подходов  причастников ко Святому Причастию, запивочке (теплоте), организация запивочки (теплоты), помощь в ношении чаши со святой водой, во время освящения Пасхальной снеди, уборки храма после служб и перед праздниками, дежурство во время ночных Праздничных  Литургий, и Вашему участию в жизни храма: организация благотворительных  ярмарок, акций, организация благотворительных  чаепитий, детских праздников, проведение мастер классов, служений у мощей святых земли Русской прихожане нашего храма  смогли достойно  и радостно встретить ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНЬЕ!

Христос Воскресе мои дорогие!

Координатор МО “Радовесть”, Анна.