Молодежное объединение

Встреча ответственных за молодёжную работу в Даниловской гостинице. 12 сентября 2017 год.

Встреча ответственных за молодёжную работу на приходах в Даниловской гостинице. 12 сентября 2017 год.

P1220851

Вчера вечером в Даниловской гостинице собрались ответственные за молодёжную работу со всей Москвы.

Михаил Куксов от лица всей команды #МосМолод поблагодарил собравшихся за активную работу в первом полугодии, особенно отметив инициативность московских приходов в сопровождении мощей Николая Чудотворца, когда на помощь пришли более 18.000 добровольцев! Затем перед участниками выступил духовник отдела протоиерей Андрей Ткачёв с напутственным словом по молодёжной работе. В ходе встречи сотрудники отдела по разным направлениям представили все самые интересные проекты, которые планируются к реализации в ближайшие пол-года: новые образовательные программы, спортивные соревнования, форумы, информационное взаимодействие, квесты, экскурсии и литературные вечера. Встреча завершилась командообразующей игрой от наших друзей: Ивана Лугова и Руслана Ткаченко.

От лица всей команды #МосМолод  благодарил собравшихся за уделённое время.

( Информация и фото взяты с сайта Молодежного отдела  Московской городской епархии)