Социальная работа (прошедшие мероприятия)

Благодарственное письмо с благотворительной ярмарки. 03 декабря 2017 год.

Благодарственное письмо с благотворительной ярмарки

“Введенская ярмарка”. 03 декабря 2017 год.

Благодарственное письмо с благотворительной ярмарки

“Введенская ярмарка”. 03 декабря 2017 год.

Дорогие братья и сестры!

Выражаем огромную благодарность за Вашу помощь, отзывчивость и понимание в проведении благотворительной ярмарки “Введенская ярмарка”, приуроченная к празднику “Введение во храм Пресвятой Богородицы”.

Спаси и сохрани Вас Господи!

Благотворительная ярмарка проходила на соборной площади нашего храма, по воскресным и праздничным дням  с 29.10.2017г. по 03.12.2017г. На ярмарке продавались совместные поделки детей и родителей, учителей нашей вш “Радовесть”, ребят из молодёжного движения “Радовесть” и работников нашего храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке. Особую благодарность хотим выразить нашим прихожанам, которые жертвовали частичку своей души, тепла и времени на изготовление красивых и функциональных поделок.

Вырученные денежные средства с благотворительной ярмарки, пошли на паломническую поездку для многодетных и малоимущих семей нашей воскресной школы “Радовесть” в  Город воинской славы Кронштадт.

Благослови Вас Господи!

Многие наши прихожане смогли приобрести и порадовать себя и своих родных и близких интересными, функциональными и недорогими подарками к предстоящим праздникам “Введения во храм Пресвятой Богородицы”, “Рождество Христово” и к Новому году.

Потрудимся вместе во Славу Божию!

На все интересующие Вас вопросы с радостью ответит соц. сотрудник Анна тел.8-929-614-64-26.