(495) 919-54-96; 919-59-13

hram-razanka@yandex.ru

Социальная работа (прошедшие мероприятия)

Светлая Пасха 2013 год.

Светлая Пасха 2013 год.

Благотворительная ярмарка “Светлая Пасха” 2013 года.

voskresenie hristovo 2

 

Благотворительная ярмарка “Светлая Пасха”

Благодарственное письмо.

Дорогие братья и сестры!

Выражаем огромную благодарность за Вашу помощь и отзывчивость в проведении благотворительной ярмарки “Светлая Пасха”.

Спаси и сохрани Вас Господи!

Благотворительная ярмарка проходила на соборной площади нашего храма по воскресным и праздничным дням с 07.04.2013г. по 28.04.2013г. На ярмарке традиционно продавались поделки учащихся детей нашей воскресной школы, учителей и родителей.

Становиться доброй традицией поделки наших прихожан: это и красивые украшения, сделанные в ручную, прихватки ручной работы и многое другое, а так же жертвуемые добрые и красивые детские книжки.

Особую благодарность выражаем добрым и отзывчивым людям как нашего прихода, так и частной школе “НИКА” за жертвуемые вещи, канцелярские товары, товары для творчества для многодетных семей Ивановской области, Заволжского района, так и для многодетных и малоимущих семей нашего прихода ко дню Светлой Пасхи.

Все вырученные денежные средства, с благотворительной ярмарки “Светлая Пасха”, пошли на закупку летнего спортивного инвентаря и детских игрушек на лето. 15 мая 2013г состоялся “Социальный день”, где были вручены подарки  многодетным и малоимущим семьям нашего прихода.

Потрудимся вместе во Славу Божию!

 

Shop