Видеолетопись

Видеолетопись 2012 год

В ночь с 6 на 7 января 2012 года в Введенском храме комплекса состоялоь праздничное Рождественское богослужение.

16 января 2012 года на территории храмового комплекса прошли святочные гуляния, которые посетил епископ Воскресенский Савва. Во время праздника был показан спектакль,подготовленный воспитанниками воскресной школы. После этого начались детские игры.

19 января 2012 года в храмовом комплексе прошло празднование Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. После чина Великого освящения воды началась её раздача всем прихожанам.

Краткий отчет о проделанной работе в храме в 2012 году.

Чин Торжества Православия во время Великого Поста 2012 года.

Молебен в неделю Крестопоклонную во время Великого Поста 2012 года.

Благовещение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии во время Великого Поста 2012 года. Прихожане по традиции выпускают с паперти храма белых голубей.

Вход Господень в Иерусалим (Вербное Воскресенье).

В Великую субботу состоялось освящение куличей и пасок, приносимых прихожанами.

Крестный ход в храмовом комплексе на Пасху 2012 года.

Торжественное богослужение прошло в храмовом комплексе на Пасху 2012 года.

14 октября 2012 года в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла впервые был отслужен молебен об узниках, находящихся в местах лишения свободы.

Слово настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке протоиерея Виктора Сандар в канун престольного праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы. Подготовка к началу росписи Введенского храма.

Богослужение в престольный праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.