Mobile menu

Вторник, 19 Апрель 2016 07:38 Written by
(0 votes)

Дорогие братья и сестры!

Для Вашего удобства было создано мобильное приложение,которое Вы можете скачать на своё мобильное устройство (телефон,планшет). Приложение доступно для скачивания в электронных магазинах GooglePlay и AppStore. Приложение абсолютно бесплатно и содержит в себе полезные функции и важную информацию, а именно: контактную информацию и возможность проложить маршрут до храмового комплекса, справочную информацию о храмах комплекса и духовенстве, расписание богослужений на текущий месяц, электронную версию приходской газеты "Радовесть" на текущий месяц с возможностью скачивания на мобильное устройство, видео с официального храмового канала YouTube, возможность получать уведомления о важных и интересных событиях в жизни храма.

Скачать приложение можно перейдя по ссылкам:

скачать для android

скачать для iOS

Или вы можете просканировать QR коды:

AppStore                                                                                                          GooglePlay

App Store                                                           Google Play

Read 5394 times Last modified on Вторник, 19 Апрель 2016 09:34