Mobile menu

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ПРИ

ХРАМЕ ПРП.СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО НА РЯЗАНКЕ НА 2013-2014 ГГ.

27.04.2014г.

Пасхальный фестиваль фольклорных коллективов "Радовесть" в храмовом комплексе прп. Сергия Радонежского на Рязанке.

Подведение итогов «Пасхального конкурса творческих работ и поделок». Награждение победителей.
06.03.2014г. Запись видео-обращения воспитанников воскресной школы при храмовом комплексе прп. Сергия Радонежского на Рязанке для интернет-рубрики «Детский месяцеслов».Житие прп. Сергия Радонежского в стихах.
30.03.2014г. Проведение Детской интеллектуальной игры « в храмовом комплексе прп. Сергия Радонежского на Рязанке среди воскресных школ г.Москвы посвященная 700-летию прп. Сергия Радонежского.
16.03-06.04.2014г. Прием работ на «Пасхальный конкурс творческих работ и поделок».
16.03.2014 Запись видео-обращения воспитанников воскресной школы при храмовом комплексе прп. Сергия Радонежского на Рязанке для интернет-рубрики «Детский месяцеслов».О Великом посте.
09.03.2014г. Запись видео-обращения воспитанников воскресной школы при храмовом комплексе прп. Сергия Радонежского на Рязанке для интернет-рубрики «Детский месяцеслов».Стихотворения о Великом посте и о преподобном Сергие Радонежском.
28.02.2014г. Пение акафиста в храме прп. Сергия Радонежского детским хором "Радовесть" нашей воскресной школы.
15.02.2014г. Сретение Господне. Выступление фольклорного коллектива "Бубенчики" нашей воскресной школы на Интеллектуальной игре Юго-Восточного викариатства г. Москвы в честь 700-летия прп. Сергия Радонежского.
19.01.2014г.

Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Совместное участие детей и родителей в розливе и раздаче освященной воды.

ФОТОГРАФИИ с праздничного Богослужения.

18.01.2014г. Крещенский сочельник. Участие в подготовке розлива освященной воды в праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
13-31.01.2014г. Рождественские каникулы в воскресной школе прп. Сергия Радонежского на Рязанке.
12.01.2014г.

ВИДЕО Святочного гуляния. Рождественская ёлка. Святочные гуляния, праздничный спектакль, спартакиада. Игры-забавы на свежем воздухе. Конкурсы на соборной площади храмового комплекса прп. Сергия Радонежского. Чаепитие.

Подведение итогов «Рождественского конкурса творческих работ и поделок». Награждение победителей.

ФОТОГРАФИИ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ГУЛЯНИЙ.

11.01.2014г. Генеральная репетиция Рождественской ёлки. Сбор воспитанников воскресной школы при храмовом комплексе прп. Сергия Радонежского на Рязанке, участвующих в Рождественском спектакле.
 07.01.2014г.

Празднование Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Пение хора "Радовесть" воскресной школы при храме прп. Сергия Радонежского на Рязанке на Божественной литургии.

Прославление праздника хором "Радовесть" и фольклорным коллективом "Бубенчики", поздравление духовенства храмового комплекса, работников церковной лавки и хлебного домика, работников храмового комплекса и сотрудников охраны

06.01.2014г. Репетиция хора "Радовесть" воскресной школы при храмовом комплексе прп. Сергия Радонежского на Рязанке.
12-15.12.2013г. Паломническая поездка воспитанников воскресной школы при храме прп. Сергия Радонежского на Рязанке по Владимиро-Суздальскому "княжеству".
04.12.2013г.

Престольный праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Пение хора "Радовесть" воскресной школы при храме прп. Сергия Радонежского на Рязанке на Божественной литургии, возглавляемой епископом Воскресенским, САВВОЙ, викарием Московской епархии.

Встреча епископа Воскресенского САВВЫ фольклорным коллективом "Бубенчики".

Выступление фольклорного коллектива "Бубенчики".Чаепитие.

01.12.2013г. Репетиция хора воскресной школы при храмовом комплексе прп. Сергия Радонежского на Рязанке.
ноябрь-декабрь 2013г. Подготовка к празднованию Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
ноябрь - 29.12.2013г. Прием творческих работ на Рождественский конкурс поделок.
17.11.2013г.  Родительское собрание в воскресной школе.
12.10.2013г.  Начало кружковой деятельности воскресной школы при храмовом комплексе прп. Сергия Радонежского на Рязанке
08.10.2013г. Престольный праздник Преставления прп. Сергия игумена Радонежского, всея России чудотворца.
06.10.2013г. «Здравствуй, школа!». Начало учебной деятельности воскресной школы при храмовом комплексе прп. Сергия Радонежского на Рязанке.