Mobile menu

План мероприятий воскресной школы "Радовесть" при храмовом комплексе прп.Сергия Радонежского на Рязанке на 2016-2017 гг.

июнь-сентябрь 2017 г. Запись в вш "Радовесть" при храмовом комплексе прп.Сергия Радонежского на Рязанке.
июнь-сентябрь 2017 г. Летние каникулы в вш "Радовесть"
23 апрель 2017 г.

Пасхальный фестиваль в храмовом комплексе прп.Сергия Радонежского на Рязанке.

Подведение итогов Пасхального конкурса поделок "Пасхальная радость".

16 апреля 2017 г.

Светлое Христово Воскресение. Пасха.

15 апреля 2017 г.

Участие воспитанников вш "Радовесть" в освящение Пасхальной снеди.

март-апрель 2017 г.

Приём творческих Пасхальных работ на конкур поделок "Пасхальная радость".

март 2017 г.

Фото и вдеозаписи поздравлений воспитанниками ВШ "Радовесть" к  празднику Светлое Воскресение Христово.                                                  Работа с интернет страницами храма. Выкладка материала.

Участие хора "Радовесть" воспитанников вш в Божественной Литургии.

март 2017 г. IV шахматный турнир в вш "Радовесть" храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке г.Москва.
 февраль 2017 г. IV Детская историческая интеллектуальная игра "История Православного Крыма".
15февраля 2017 г.

Сретение Господне.

Участие хора "Радовесть" воспитанников вш в Божественной Литургии.

04 февраля 2017 г. Продолжение занятий  кружковой деятельности ВШ "Радовесть".
30 января 2017 г. Учебный день в воскресной школе "Радовесть".
19 января 2017 г. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Совместное участие детей и родителей воскресной школы "Радовесть" храмового комплекса прп.Сергия Радонежского в розливе и раздаче освященной воды.
18 января 2017 г. Крещенский сочельник. Совместное участие детей и родителей воскресной школы "Радовесть" храмового комплекса прп.Сергия Радонежского  в розливе и раздаче освященной воды.
15 январь 2017 г.

Рождественская Ёлка, начало в 11-30 на соборной площади храмового   комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке.

Подведение итогов Рождественского конкурса поделок "Радость Рождества".

Рождественская сказка.

Встреча Дедушки Мороза и Снегурочки, семейная  спартакиада, игры-забавы на свежем воздухе, конкурсы, чаепитие.

январь 2017 г. Генеральная репетиция Рождественской Ёлки.
07 января 2017 г.

Празднование Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Пение детского хора "Радовесть" ВШ на поздней Божественной Литургии.

По окончанию- славление и поздравление воспитанниками ВШ "Радовесть" священнослужителей, работников и прихожан храмового комплекса прп.Сергия Радонежского. Чаепитие.

январь 2017 г.

Фото и вдеозаписи поздравлений воспитанниками ВШ "Радовесть" к  Рождеству Христову.

Работа с интернет страницами храма. Выкладка материала.

декабрь 2016 г.

Подготовка к празднованию Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Рождественские каникулы в вш "Радовесть".

17 декабря 2016 г. Участие в олимпиаде воспитанников нашей вш"Радовесть", "Монашество-путь к совершенству".
04 декабря 2016 г.

Престольный праздник "Введения во храм Пресвятой  Богородицы".

Участие хора "Радовесть" воспитанников вш в Божественной Литургии возглавляемой Саввой епископом Воскресенским.

Торжественное открытие детского сказочного городка "Лукоморье"  епископом Воскресенским Саввой.

Весёлая семейная спартакиада, выдача призов, чаепитие из самовара на свежем воздухе.

ноябрь-декабрь 2016 г.

Приём творческих работ на Рождественский конкурс "Радость Рождества".
ноябрь 2016 г. Подготовка воскресной школы "Радовесть" при храмовом комплексе прп.Сергия Радонежского к празднованию престольного праздника "Введения во храм Пресвятой  Богородицы".
27 ноября 2016 г. Празднование воспитанниками воскресной школы "Радовесть" при храмовом комплексе прп.Сергия Радонежского "День матери".
 ноябрь 2016 г. Мастер класс для воспитанников вш "Радовесть" при храмовом комплексе прп.Сергия Радонежского к международному празднику  "День матери"
 27 ноября 2016 г. Участие хора "Радовесть" воспитанников вш в ранней Божественной Литургии.
13 ноября 2016 г. Участие хора "Радовесть" воспитанников вш в ранней Божественной Литургии.
 22 октября 2016 г. Участие хора "Радовесть" воспитанников вш в Божественной Литургии.
 08 октября 2016 г.  Участие детского церковного хора "Радовесть" в Божественной Литургии.  Престольный праздник нашего храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке.
08 октября 2016 г. Начало кружковой деятельности воскресной школы "Радовесть" при храмовом комплексе прп. Сергия Радонежского на Рязанке.
02 октября 2016 г.

«Здравствуй  школа!».

Начало учебной деятельности воскресной школы "Радовесть" при храмовом комплексе прп. Сергия Радонежского на Рязанке.