Настоятель храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктор Сандар сделал объявление о предстоящем богослужении на престольный праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы. 01 ноября 2019 года.

Настоятель храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктор Сандар сделал объявление о предстоящем богослужении на престольный праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы. 01 ноября 2019 года.

В этом году исполняется 10 лет со дня Великого освящения престола Введенского храма Святейшим Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом. Предлагаем вам ретроспективу тех событий: