Сюжет канала “СОЮЗ” о Рождественской ёлке, прошедшей на святочной неделе в храмовом комплексе прп.Сергия Радонежского на Рязанке. 12 января 2020 года.

Сюжет канала “СОЮЗ” о Рождественской ёлке, прошедшей на святочной неделе в храмовом комплексе прп.Сергия Радонежского на Рязанке. 12 января 2020 года.

12 января 2020 года, после окончания Божественной литургии, на соборной площади храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке, состоялся традиционный семейный праздник “Рождественская Ёлка”. Этот весёлый праздник проводится для всех жителей Рязанского района и прихожан храма активом храмового комплекса каждый год в первое воскресенье по Рождеству Христову. Дети и родители с удовольствием посещают это мероприятие. Программа и форма проведения праздника меняются каждый год, преподнося всем посетителям новые приятные сюрпризы и удивительные открытия.

Подробнее о традиционной Рождественской ёлке в сюжете канала “СОЮЗ”.