Настоятель храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктор Сандар огласил расписание богослужений на Первую седмицу Великого Поста.01 марта 2020 года.

По окончании поздней Божественной литургии в день воспоминания Адамова изгания настоятель храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктор Сандар огласил расписание богослужений на Первую седмицу Великого Поста. Эта седмица отличается особой строгостью, а также чтением на великом повечерии с понедельника по четверг канона прп.Андрея Критского.