Видеорепортажи

Пасхальные поздравления воспитанников воскресной школы “Радовесть”. 08 апреля 2018 года.

5Q1A0366Воспитанники воскресной школы при храмовом комплексе по традиции не торопились расходиться по окончании праздничной Божественной литургии. Они поздравили прихожан и духовенство праздничными песнопениями, в которых славилось светлое Христово Воскресение и наступление духовной весны. Поздравления прозвучали из уст воспитанников воскресной школы из трёх различных коллективов: младшего и старшего хора, а также фольклорного ансамбля. Исполненные композиции отличались профессионализмом. Коллективы исполнили уже полюбившиеся многим музыкальные произведения и порадовали новым репертуаром. Дети с поздравлениями посетили Введенский храм, хлебную и церковную лавки, а также актовый зал воскресной школы, где их с нетерпением ждали настоятель храмового комплекса прот.Виктор Сандар и клирики комплекса.