Видеорепортажи

В храмовом комплексе отслужили молебен к началу нового учебного года. 01 сентября 2019 года.

01 сентября 2019 года в храмовом комплексе прп.Сергия Радонежского на Рязанке настоятель храмового комплекса протоиерей Виктор Сандар возглавил молебен к началу учебного года. Данный молебен традиционно совершается каждый год перед началом нового учебного года для благословения всех учащихся. В этом году молебен посетило большое количество прихожан и детей, которые пришли соборно помолиться и получить благословение на научение грамоте, постижение наук и школьных предметов. После окончалия богослужения в доме причта прошла благотворительная ярмарка и раздача канцтоваров к новому учебному году.

Слово прот.Виктора Сандар к началу учебного года.