Mobile menu

Расписание кружковой деятельности на 2015-2016 год.

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  2015/2016 гг.

ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ПРИ ХРАМОВОМ КОМПЛЕКСЕ ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО НА РЯЗАНКЕ

  

      ВРЕМЯ

   ГРУППЫ

    КАБИНЕТ

                                КРУЖОК

суббота

10.00 – 12.00

12.00 – 14.00

 

мл.гр.

ст.гр.

         401

Живопись (5 – 16 лет)

Юлия Борисовна Лычагина

суббота

10.00 – 11.00

11.00 – 12.00

 

мл.гр.

ст.гр.

         402

Аппликация (6 – 16 лет)

Татьяна Александровна Шайтанова

суббота

09.00 – 10.00

10.00 – 11.00

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

 

инструм.

концерт.

ст.гр.

мл.гр.

   актовый зал

Фольклор (6 - 16 лет)

Александр Петрович Контеев

Наталья Викторовна Жукова

суббота

12.00 – 13.00

13.00 – 14.00

14.00 – 15.00

 

        403

Шахматы (6 – 16 лет)

Алёна Викторовна Хрисанфова

суббота

14.00 – 16.00

 

мл.гр.

малый храм прп. Сергия Радонежского

Детская хоровая студия «Радовесть»

Светлана Вадимовна Локоткова

Елена Александровна Куликова

суббота

12.00 – 14.00

 

         402

Макраме (7 – 16 лет)

Татьяна Александровна Шайтанова

суббота

14.30 – 16.30

 

          402

Декоративная роспись (7 – 16 лет)

Татьяна Александровна Шайтанова

суббота

13.00 – 14.00

14.00 – 15.00

15.00 – 16.00

 

          210

Юный звонарь (7 – 18 лет)

Михаил Николаевич Макейкин

суббота

15.00 – 17.00

   

Фотостудия (9 – 18 лет)

Александр Басалаев

Александр Дремлюгин

Алексей Трошкин

суббота

12.00 – 14.00

 

     110

Валяние игрушки (8 – 16 лет)

Виктория Владимировна Бирюкова

суббота

15.00 – 16.30

16.30 – 18.00

 

Квилинг

Декупаж

      401

Очень умелые ручки (7-16 лет)

Наталья Александровна Рубцова

суббота

9.00 – 10.30

 

        403

Вязание (7 – 18 лет)

Надежда Ивановна Петрунина 

суббота

10.30 – 12.00

 

        403

Вышивка (7 – 18 лет)

Надежда Ивановна Петрунина 

суббота

12.00 – 13.00

13.00 – 14.00

14.00-15-00

 

мл.гр.

ст.гр.

ст.гр.

        110

Английский язык (6 – 18 лет)

Екатерина Алексеевна Чернова

суббота

16.00-18.00

  актовый зал

Бальные танцы (8-18 лет)

 Ксения Сергеевна Тихомирова