Социальная работа (прошедшие мероприятия)

Благодарственное письмо с благотворительной ярмарки “Светлая Пасха” 2015 год.

P1150792web

Благодарственное письмо с благотворительной ярмарки “Светлая Пасха” 2015 год.

Дорогие братья и сестры выражаем огромную благодарность за Вашу помощь, отзывчивость и понимание в проведении благотворительной ярмарки “Светлая Пасха”, приуроченная к празднику “Светлое Христово Воскресение”.

Христос Воскресе!

Благотворительная ярмарка проходила на соборной площади нашего храма, по воскресным и праздничным дням  с 14.02.2015г. по 11.04.2015г. На ярмарке продавались совместные поделки детей и родителей, учителей нашей воскресной школы, ребят из молодёжного движения и работников нашего храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке. Особую благодарность хотим выразить нашим прихожанам, которые жертвовали частичку своей души, тепла и времени на изготовление красивых и функциональных поделок.

Потрудимся вместе во Славу Божию!

Наши дорогие прихожане смогли приобрести и порадовать себя и своих родных и близких интересными, функциональными и недорогими подарками к Светлой Пасхе.

Благослави Вас Господи!

Все вырученные денежные средства с благотворительной ярмарки “Светлая Пасха” пошли на социальные проекты нашего прихода и на нужды нашей воскресной школы.

По всем вопросам и предложениям о дальнейших проведений благотворительных ярмарок и акций,

обращайтесь к социальному сотруднику Анне 8 (929)-614-64-26

Спаси и сохрани Вас Господи!