Молодежное объединение

Интеллектуальная игра: “Святой равноапостальный Князь Владимир. Крещение Руси”. 22 февраля 2015 год.

Интеллектуальная игра:”Святой равноапостальный Князь Владимир. Крещение Руси”. 22 февраля 2015 год.

g1-zW-CiL9sweb

Участие ребят из молодёжного объединения и старшей группы воскресной школы

храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке в интеллектуальной игре “Святой равноапостальный Князь Владимир. Крещение Руси“.  22 февраля 2015 год.

22 февраля 2015 года в день Прощеного воскресения, состоялась ежегодная интеллектуальная молодежная игра, Юго-восточного викариатства. В этом году игра была приурочена к празднованию 1000-летия со дня преставления святого равноапостольного великого Князя Владимира. Площадку для проведения мероприятия гостеприимно предоставил Московский молодежный многофункциональный центр. В нынешнем году сотрудники отдела по работе с молодежью Юго-восточного викариатства несколько пересмотрели правила игры – команды не выбывали из игры в отборочных турах, как это было ранее, а боролись за победу до последнего на всех трех этапах игры: блиц-опрос, видеовопросы, вопросы повышенной сложности. Среди восьми молодежных коллективов храмов Юго-восточного викариатства участие в игре приняла и наша молодёжная команда  от храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке.  В нашу команду входили не только ребята из МО но и воспитанники старшей группы  нашей воскресной школы. К сожалению наши ребята не смогли занять призовое место, но как говориться: Дорого участие, а не победа! Победителями в этом году стали: команда “Скимен”, храма прп.Серафима Саровского г.Пензы заняла первое место; второе место заняла команда “Фрязино”, ребята из благочиния Ставропигиальных приходов и Патриарших подворий из прихода Храма Рождества Христова во Фрязино; третье место заняла команда “Московский казачий кадетский корпус имени Шолохова”.

Сердечно поздравляем всех победителей!

Благослави Вас Господь!