Видеорепортажи, Главные новости, Праздники в воскресной школе

Пасхальные поздравления воспитанников воскресной школы “Радовесть”. 2 мая 2021 года. Воспитанники воскресной школы при храмовом комплексе по традиции поздравили прихожан и духовенство праздничными песнопениями, в которых славилось светлое Христово Воскресение и наступление духовной весны. Своё творчество показали три коллектива: хоры воспитанников старшей и младшей группы воскресной школы и фольклорный коллектив. Дети потрудились на славу и получили Пасхальные подарки. Каждый коллектив приготовил свой репертуар праздничных композиций, в которых славился Христос и Его Воскрешение.

Христос воскресе из мертвых, смертью смерть поправ

"Повсюду благовест гудит, Из всех церквей народ валит."

Рисую я отлично и с красками дружу

Катюша. Автор: М. В. Исаковский

Раным рано солнце вставало

Сказка