Главные новости, Детский месяцеслов, Праздники в воскресной школе, Фото

Поздняя Пасхальная Литургия

16 апреля утром в храмовом комплексе преподобного Сергия Радонежского на Рязанке была отслужена поздняя Пасхальная Божественная Литургия. За Божественной Литургией, которую возглавил клирик храмового комплекса протоиерей Владимир Великий, песнопения исполнял детский хор Воскресной Школы нашего храма – «Радовесть».
На запричастном стихе протоиерей Владимир Великий огласил Патриаршее Послание к празднику Пасхи. После отпуста Божественной Литургии настоятель храмового комплекса протоиерей Виктор Сандар поздравил верующих со Светлым Христовым Воскресением, затем сразу состоялся Пасхальный концерт, на котором выступили ученики нашей Воскресной школы. По окончании концерта, подходя ко Святому Кресту дети получили сладкие подарки к празднику Святой Пасхи.

Фотоальбом с Поздней Пасхальной Литургии