Видеорепортажи, Главные новости, Детский месяцеслов, Праздники в воскресной школе, Проповеди, Фото

Поздняя Рождественская Литургия

7 января утром, в храмовом комплексе преподобного Сергия Радонежского на Рязанке была отслужена поздняя Божественная Литургия, которую возглавил клирик храмового комплекса протоиерей Владимир Великий. Песнопения за поздней Литургией исполнил хор Воскресной школы храмового комплекса «Радовесть». Как и на ранней Литургии было оглашено Патриаршее Рождественское послание. Затем, после отпуста Божественной Литургии, духовенство во главе с настоятелем, протоиереем Виктором, соборно прославило праздник Рождества Христова. После краткого поздравления настоятеля ученики воскресной школы устроили небольшой рождественский концерт, исполнив колядки и праздничные канты. После концерта все участники получили сладкие подарки.

Евангелие от Матфея, Глава 2, стихи 1-12 (читает диакон Станислав Корнилов)

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ Святейшего Патриарха Кирилла огласил прот. Владимир Великий. 2024 г.

Славление праздника Рождества Христова в храмовом комплексе прп. Сергия Радонежского на Рязнке. 2024 г.

Поздравление прот. Виктора Сандар (поздняя Божественная Литургия).

Рождественский концерт хора воскресной школы «Радовесть» храмового комплекса прп. Сергия Радонежкого