Видеорепортажи, Главные новости

Поздравление отца настоятеля протоиерея Виктора Сандара и семинаристов Перервинской духовной семинарии

Воскресение Иисуса Христа – возвращение Иисуса Христа к жизни после Его смерти через распятие на Кресте и после Его погребения. Одноименное название носит установленный в память этого события величайший христианский праздник, именуемый светлым Христовым Воскресением, или Пасхой. 2 мая 2021 г. позднюю Божественную литургию во Введенском храме комплекса на Рязанке возглавил клирик храмового комплекса протоиерей Владимир Великий. Все песнопения за Божественной литургией, по сложившейся уже традиции, исполнил хор воспитанников воскресной школы “Радовесть” при храмовом комплексе.

Поздравление настоятеля Храмового комплекса протоиерея Виктора Сандар:

Пасхальное поздравление семинаристов Перервинской духовной семинарии: