Праздники в воскресной школе

Поздравление с Днем матери от воспитанников воскресной школы «Радовесть» храма прп.Сергия Радонежского на Рязанке.

В России праздник День матери учреждён в 1998 году. В соответствии с Указом Президента России праздник День матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Мамы. Учащиеся воскресной школы подготовили традиционное видео-поздравление в честь Дня матери. Дорогие мамы! Для вас эти стихи, песни и фольклорные выступления!

День матери.

“Ангел”
Музыка В. Беляев, слова монахини Марии.

“Каждый по-своему маму поздравит”.
Музыка: Т. Потапенко Слова: М. Ивенсен

“Самая добрая”.