Видеорепортажи, Главные новости, Детский месяцеслов, Праздники в воскресной школе, Фото

Праздничный Рождественский концерт

По окончании Поздней Божественной Литургии на Рождество Христово в Соборной Церкви Введения Пресвятой Богородицы нашего храмового комплекса состоялся праздничный концерт. Колядки и канты исполнили студенты Николо-Перервинской семинарии и ученики воскресной школы «Радовесть» при храмовом комплексе на Рязанке.

Предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми произведениями, которые были исполнены  на концерте после поздней Божественной Литургии:

«Даруй, Боже, благодать», Колядка - Бог Предвечный народился, Хор Перервинской духовной семинарии

Колядка "Как пойдем мы колядовать"

«Кружится вьюжится…»

«Эта ночь святая»

По окончании концерта, подходя ко Святому Кресту, прибывшие студенты и ученики воскресной школы получили подарки: