Проповеди 2011 год.

Проповедь настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктора Сандар на божественной литургии в неделю 28-ю по Пятидесятнице.

25 декабря 2011 года.

Проповедь настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктора Сандар на божественной литургии в неделю 26-ю по Пятидесятнице.

11 декабря 2011 года.

Слово епископа Воскресенского Саввы (Михеева) в престольный праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

04 декабря 2011 года.

Проповедь настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктора Сандар на божественной литургии в неделю 22-ю по Пятидесятнице.

13 ноября 2011 года.

Проповедь настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктора Сандар на божественной литургии в неделю 21-ю по Пятидесятнице.

06 ноября 2011 года.

Проповедь настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктора Сандар в день памяти Казанской иконы Божьей Матери.

04 ноября 2011 года.

Проповедь настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктора Сандар в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

22 сентября 2011 года.

Проповедь клирика храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке иерея Владимира Великого на божественной литургии в неделю 14-ю по Пятидесятнице.

18 сентября 2011 года.

Проповедь клирика храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке иерея Дмитрия Самохина на божественной литургии в неделю 12-ю по Пятидесятнице.

04 сентября 2011 года.

Проповедь настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктора Сандар в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

29 августа 2011 года.

Проповедь клирика храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке иерея Дмитрия Самохина в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

19 августа 2011 года.

Проповедь настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктора Сандар в день памяти прп.Сергия игумена Радонежского и Всея России Чудотворца.

18 июля 2011 года.

Проповедь настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктора Сандар в праздник святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла.

12 июля 2011 года.

Проповедь настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктора Сандар в праздник Святой Троицы. Пятидесятница.

12 июня 2011 года.

Проповедь клирика храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке иерея Владимира Великого в праздник Святой Троицы. Пятидесятница.

12 июня 2011 года.

Проповедь настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктора Сандар на божественной литургии в неделю 6-ю по Пасхе.

29 мая 2011 года.

Проповедь настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктора Сандар на божественной литургии в неделю 5-ю по Пасхе.

22 мая 2011 года.

Проповедь настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктора Сандар на божественной литургии в неделю 4-ю по Пасхе.

17 мая 2011 года.

Праздничные поздравления настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктора Сандар на божественной литургии в праздник Светлого Христова Воскресения.

24 апреля 2011 года.

Клирик храмового комплекса иерей Владимир Великий огласил Пасхальное обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла к архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

24 апреля 2011 года.

Проповедь клирика храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке иерея Владимира Великого на божественной литургии в Великую Субботу.

23 апреля 2011 года.

Проповедь настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктора Сандар на божественной литургии в праздник Благовещения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

09 апреля 2011 года.

Проповедь настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктора Сандар на божественной литургии в неделю 4-ю Великого Поста прп.Иоанна Лествичника.

03 апреля 2011 года.

Проповедь настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктора Сандар на божественной литургии в день воспоминания Адамова изгнания. Прощённое воскресение.

06 марта 2011 года.

Проповедь клирика храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке иерея Владимира Великого на божественной литургии в неделю о Страшном суде.

27 февраля 2011 года.

Проповедь настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктора Сандар на божественной литургии в Неделю о блудном сыне.

20 февраля 2011 года.

Проповедь клирика храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке иерея Владимира Великого на божественной литургии в Праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

15 февраля 2011 года.

Проповедь настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке прот.Виктора Сандар на божественной литургии в Праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

07 января 2011 года.