Рождественская Ёлка

15 января 2023 года после окончания поздней Божественной Литургии, на соборной площади храмового комплекса Преподобного Сергия Радонежского на Рязанке, состоялась “Рождественская Ёлка”. Участниками праздника стали маленькие прихожане и их родители, а также жители района Рязанский. Открывая Святочные торжества, с приветственным словом и поздравлениями к гостям и участникам праздника обратился настоятель храмового комплекса протоиерей Виктор Сандар.

Настоящие Дед Мороз и Снегурочка вовлекли в радостное празднование всех детей, которые собрались в большой хоровод, заполнивший почти всю соборную площадь. Под музыкальное сопровождение Дед Мороз и Снегурочка провели энергичную и увлекательную зарядку. На семейном празднике каждый ребёнок и взрослый могли поучаствовать в различных конкурсах и эстафетах, таких как: “Весёлые лыжи”, “Квадратушки”, “Бой подушками”, “Весёлый хоккей”. По сложившейся доброй традиции воспитанники старших групп воскресной школы Храмового Комплекса “Радовесть”, а также родители смогли попробовать себя в качестве ответственных за проведение детских конкурсов. Ребята и взрослые с энтузиазмом взялись за выполнение этой нелёгкой задачи и прекрасно с ней справились! Каждый участник веселых конкурсов, заработав выигрышные карточки, смог обменять их на призы в палатке “Сундучок призов”. Всех прихожан на территории храмового комплекса по традиции угощали горячим вкусным чаем и гречневой кашей приготовленной на настоящей полевой кухне. Многие в этот праздничный день смогли прокатиться в фаетоне. В этот день прекрасное настроение и тёплый приём были обеспечены всем пришедшим в храмовый комплекс на Святочное Торжество!

Приветственное слово протоиерея Виктора Сандар

Начало праздника. «Елочка Гори»

Хоровод

Конкурсы и эстафеты