Видеорепортажи, Главные новости

Рождественское поздравление семинаристов Перервинской духовной семинарии и хора “Радовесть”

7 января 2022 г. Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Праздник посвящён воспоминанию рождения Господа Иисуса Христа от Пресвятой Девы Марии в царствование императора Октавиана Августа в городе Вифлееме. В день праздника в храмовом комплексе прп. Сергия Радонежского на Рязанке совершено две Божественные Литургии. Позднюю Божественную литургию во Введенском храмовом комплексе на Рязанке возглавил лирик храмового комплекса протоиерей Владимир Великий.

Величание

Все песнопения за Божественной литургией, сложившейся уже традицией, исполнил хор воспитанников воскресной школы “Радовесть” при храмовом комплексе. По окончанию Литургии настоятель протоиерей Виктор Сандар поздравил всех присутствующих прихожан с Рождеством Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Состоялся Концерт — Рождественское поздравление семинаристов Перервинской духовной семинарии и хора воскресной школы “Радовесть”.