Молодежное объединение

Служение у Десницы Спиридона Тримифунтского. октябрь 2018 год.

Служение МО “Радовесть” у Десницы Спиридона Тримифунтского. 2018 год.

SpTrim Fresco SMM

Служение МО “Радовесть” у Десницы Спиридона Тримифунтского. 2018 год.

С 22 сентября по 15 октября в кафедральном соборном храме Христа Спасителя  пребывал ковчег с мощами святителя Спиридона Тримифунтского. Наше МО “Радовесть” с радостью несло послушание у десницы свт.Спиридона. Сестры и братья трудились на разных послушаниях, несмотря на непогоду настроение от соприкосновении с православной святыней усиливало желание помогать не один раз, многие сестры трудились по несколько дней. Послушания были самыми разными такими как: дежурство в самом храме, на социальной точке, помогали пожилым людям, мамам  с детьми инвалидами, маленькими детьми, инвалидам, а так же вдоль очереди помогали настраивать людей на дальнейшее безропотное стояние в очереди к свт.Спиридону, в метро и на автостоянке для автобусов с паломниками помогали направлять людей в очередь.

Выражаю огромное благодарение сестрам и братьям из МО “Радовесть” за понесшее послушание у свт.Спиридона Тримифунтского! Молитвенного заступничества свт.Спиридона Тримифунтского!

Слава Богу за всё!

Координатор МО “Радовесть” Медведева Анна 8-916 740 52 40; 8-929 614 64 26