25 июня в Духовно-просветительском центре при храме в честь Успения Пресвятой Богородицы в Останкино г. Москвы под председательством митрополита Псковского и Порховского Матфея состоялось заседание Комиссии Русской Православной Церкви по развитию паломничества и принесению святынь.
Храм » Blog » Без категории встроенная » Состоялось очередное заседание Комиссии по развитию паломничества и принесению святынь
Состоялось очередное заседание Комиссии по развитию паломничества и принесению святынь
- 27 июня, 2026