СМИ о нас

Сюжет канала “Теолог ТВ” о VI детской исторической интеллектуальной игре «Путешествие в прошлое Москвы». 24 февраля 2019 года.

Сюжет канала “Теолог ТВ” о VI детской исторической интеллектуальной игре «Путешествие в прошлое Москвы». 24 февраля 2019 года.

В воскресной школе «Радовесть» храма прп.Сергия Радонежского на Рязанке прошла VI детская историческая интеллектуальная игра. В этот раз была выбрана тема «Путешествие в прошлое Москвы». В игре приняли участие 15 команд от воскресных школ и православных гимназий г.Москвы и Подмосковья. Когда все команды зарегистрировались и собрались в музее храма Введения Пресвятой Богородицы им провели инструктаж, рассказали правила игры и раздали путевые листы. Ребят ждало действительно увлекательное путешествие в прошлое. Для участников были подготовлены восемь очень разных станций.

Подробнее об игре в сюжете канала “Теолог ТВ”.