Молодежное объединение

Участие в благотворительной ярмарке в Новоспасской обители. 23 декабря 2018 г.

Участие сестер из МО “Радовесть” в ежегодной Рождественской  благотворительной ярмарке

в Новоспасской обители. 23 декабря 2018 год.

IMG 20181223 144414

в Новоспасской обители. 23 декабря 2018 год.

23 декабря в Новоспасском монастыре прошла  прошла традиционная IV благотворительная Рождественская ярмарка, организованная молодежным отделом обители совместно с отделом Юго-Восточного московского викариатства по делам молодежи под руководством Станислава Юхнова.

По традиции вырученные средства , с благотворительной Рождественской ярмарки, будут направлены детским приютам “Покров” в с. Яковлево и “Рождественский” в д. Нижние Прыски, а также на адресную помощь тяжелобольным людям.

Благотворительную ярмарку открывал  наместник Новоспасского монастыря епископ Домодедовский Иоанн. Затем с небольшим концертом выступит молодежный миссионерский хор «Правило веры».

В рамках работы ярмарки с 10:00 до 16:30 проходили творческие мастер-классы для детей и взрослых.

Гостям Рождественской ярмарки предложили рождественские сувениры и поделки ручной работы, выпечку, декоративное мыло и многое другое.

Среди  всех участников от приходов храмов Юго-Восточного московского викариатства был и наш приход ,прп.Сергия Радонежского на Рязанке, сестры из мо “Радовесть” представили поделки которые были сделаны руками детей из нашей воскресной школы “Радовесть”.

Благодарим сестёр Ксению, Дарью и Анну!

Благословение Божие да пребудет на Ваших делах!