Видеорепортажи, Главные новости, Проповеди

Воскресные Богослужения 28 ноября / 11 декабря по «новому стилю» (Неделя 26-ая по Пятидесятнице)

28 ноября / 11 декабря по «новому стилю» в храмовом комплексе преподобного Сергия Радонежского на Рязанке состоялись Воскресные Богослужения (Неделя 26-ая по Пятидесятнице).

Служение поздней Божественной Литургии возглавил настоятель храмового комплекса — протоиерей Виктор Сандар. После отпуста Божественной Литургии отец настоятель произнес проповедь на тему Евангельского чтения Недели 26-ой по Пятидесятнице — «о согбенной женщине».

Предлагаем также ознакомиться с фрагментами Всенощного бдения, которое совершалось накануне сего Воскресного дня.