Видеорепортажи, Главные новости, Проповеди, Фото

Всенощное Бдение 31 декабря

31 декабря, накануне Недели перед Рождеством Христовых (Святых Отец) в храмовом комплексе преподобного Сергия Радонежского служилось Всенощное Бдение, воскресная служба четвертого гласа в соединении со службой Святых Отец. Во время полиелея настоятель протоиерей Виктор прочитал 7-ое Воскресное Евангелие (63-е зачало от Иоанна), после молитвы Спаси Боже настоятель огласил расписание на предстоящую седмицу, объявив порядок Рождественских Богослужений. После окончания Всенощного Бдения протоиерей Виктор соборно с духовенством комплекса совершили служение молебна на гражданский праздник «новый год». Служение молебна предварилось словом настоятеля, в котором протоиерей Виктор поздравил прихожан храма с наступающим новолетием по «новому стилю».
Предлагаем Вам ознакомиться с фрагментами Всенощного бдения и молебна на новолетие.

Запись молебна на «гражданский новый год»