Видеорепортажи, Главные новости, Фото

Всенощное бдение грядущего Воскресного дня 4/17 февраля

4/17 февраля на кануне Недели 37-ой по Пятидесятнице в храмовом комплексе Преподобного Сергия Радонежского на Рязанке было отслужено Всенощное бдение грядущего Воскресного дня. Служение возглавил благочинный Петропавловского округа града Москвы, настоятель храма Петра и Павла в Лефортове — архимандрит Алексий (Вылажанин). После Полиелея отец благочинный огласил указ Святейшего Патриарха Кирилла, представил нового настоятеля храмового комплекса — иерея Алексия Дроздова. Затем архимандрит Алексий обратился к братии, труженикам и прихожанам храмового комплексе со словом, в котором с благодарностью отметил труды и тщание строителя прихода и первого его настоятеля протоиерея Виктора, а также призвал помочь молитвою и трудами новоназначенному священнику Алексию.

Слово архимандрита Алексия (Вылажанина) к братии и прихожанам храмового комплекса на Рязанке.