Социальная работа (прошедшие мероприятия)

Благодарственное письмо с благотворительной ярмарки “Введенская ярмарка”. 2014 года.

Благодарственное письмо с благотворительной ярмарки “Введенская ярмарка”. 2014 год.

P1140472web

Благодарственное письмо.

Дорогие братья и сестры!

Выражаем огромную благодарность за Вашу помощь, отзывчивость и понимание в проведении благотворительной ярмарки “Введенская ярмарка”, приуроченная к празднику “Введение во храм Пресвятой Богородицы”.

Спаси и сохрани Вас Господи!

Благотворительная ярмарка проходила на соборной площади нашего храма, по воскресным и праздничным дням  с 26.10.2014г. по 04.12.2014г. На ярмарке продавались совместные поделки детей и родителей, учителей нашей воскресной школы, ребят из молодёжного движения и работников нашего храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке. Особую благодарность хотим выразить нашим прихожанам, которые жертвовали частичку своей души, тепла и времени на изготовление красивых и функциональных поделок.

Все наши прихожане смогли приобрести и порадовать себя и своих родных и близких интересными, функциональными и недорогими подарками к предстоящим праздникам “Введения во храм Пресвятой Богородицы”, “Рождество Христово” и к Новому году.

Впервые на благотворительной ярмарке проходила благотворительная акция “Книжная ярмарка” , где каждый мог  приобрести за пожертвование духовную литературу, детские добрые книжки, а также принести свои православные книги и журналы.

Это яркий пример объединение людей во Славу Божию!

Все вырученные денежные средства пошли на социальные проекты нашего прихода.

Потрудимся вместе во Славу Божию!

Скоро начнёт  свою работу благотворительная ярмарка “Светлая Пасха”, с радостью ждём новых поделок и идей по их изготовлению, а так же всевозможный материал для изготовлений функциональных и добрых поделок от Вас дорогие прихожане нашего храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке.

По всем вопросам о дальнейших проведений благотворительных ярмарок обращайтесь  к социальному сотруднику по телефону:

8-929-614-64-26 Анна.