Благотворительная акция «Рюкзачок Добра» 2017 год. Молебен перед началом нового учебного года.

31 августа 2017 года в храмовом комплексе прп.Сергия Радонежского на Рязанке г.Москва подойдёт к концу традиционная, ежегодная благотворительная акция “Рюкзачок Добра”. Цель благотворительной акции: сбор школьных ранцев, рюкзаков, пеналов, школьной формы и спортивного школьного инвентаря (лыж) и многих других школьных вещей новых и бывших в употреблений,  но находящихся в хорошем состоянии и жертвуемых Вами новых канцелярских товаров в пользу детей из малообеспеченных и многодетных семей нашего прихода. Эти канцтовары и школьные принадлежности будут переданы нуждающимся в помощи семьям.

Также 31 августа по окончании Божественной литургии, которая начинается в 8-40 утра, в храмовом комплексе состоится молебен перед началом учебного года с окроплением учащихся святой водой, для благословения на труды в учебной детельности и получение знаний. Данный молебен будет повторно совершён после поздней Божественной литургии 3 сентября 2017 года.

Протоиерей Виктор Сандар о молебне перед началом учебного года и акции “Рюкзачок добра”

ТК Союз о благотворительной акции “Рюкзачок Добра” 2016 год.

https://www.youtube.com/watch?v=<span style="line-height: 21.6px;">6UQKYn6QwV8

(Видеоматериалы: ТК “СОЮЗ”)