Благотворительная акция “Я иду в школу 2015”

MG 556930-31 августа 2015 года после Молебна на начало нового учебного года, состоялась раздача канцелярских товаров и школьных принадлежностей для детей из многодетных и малоимущих семей. Около 60-ти нуждающихся семей получили помощь в предверии нового учебного года. Кроме школьных товаров, дети из многодетных и малоимущих семей, смогли получить и вещевую помощь: школьную форму, обувь, а так же новые рюкзаки, пеналы. Детям которые идут в первый класс  от нашего храма вручались настенные часы и “Набор для Первоклассников от Всей Души”

Общими усилиями тех, кто  участвовал в благотворительной акции “Рюкзачок Добра!” и в благотворительной ярмарке  “Я иду в школу!”, отдавал вещи в очень хорошем состоянии и канцелярские принадлежности для детей, социальная группа помощи при храмовом комплексе прп.Сергия Радонежского на Рязанке смогла помочь более 60-ти нуждающимся семьям.

Спаси и сохрани Вас Господи!

Накануне телеканал “Союз” снял репортаж, где рассказывается о том,как проходит благотворительная акция и подготовка к ней.