Хор студентов МДАиС в гостях у ВШ “Радовесть”. 7 января 2018 года.

Хор студентов МДАиС в гостях у ВШ “Радовесть”. 7 января 2018 года.

5Q1A7319

Хор студентов МДАиС в гостях у вш “Радовесть”. 7 января 2018 года.

Украшением Рождественского дня стало выступление с Рождественскими песнопениями хора Свято-Троице Сергиевой Лавры, который состоялся во Введенском храме комплекса. Прихожане, клирики и воспитанники воскресной школы с большой радостью слушали вдохновенное пение семинаристов МДАиС. По окончании, хор воспитанников воскресной школы “Радовесть” и хор Свято-Троице-Сергиевой Лавры совместно пропели славление Рождеству Христову и “многая лета” Святейшему Патриаху Кириллу, православным клирикам, настоятелю храма и всем православным христианам.

Завершилось все веселым совместным чаепитием и праздничными беседами. Студенты МДАиС пригласили воспитанников воскресной школы в гости в Свято-Троице Сергиеву Лавру, а ребята ждут выступлений семинаристов в своем любимом храме на Пасху.