Молебен на новолетие в храмовом комплексе прп.Сергия Радонежского на Рязанке. 31 декабря 2018 года.

В канун наступления нового 2019 года в храмовом комплексе прп. Сергия Радонежского на Рязанке был совершёно молебное пение на новолетие. Настоятель храмого комплекса протоиерей Виктор Сандар, клирики храмового комплекса и прихожане совместно поблагодарили Бога за прошедший год и вознесли молитвы о благословении наступающего 2019 года. Приход храмового комплекса прп. Сергия Радонежского на Рязанке поздравляет всех прихожан и православных христиан с новым годом! Мы благодарим Бога за то, что Он сподобил нас прожить 2018 год и дал нам жизненные силы для духовного роста. Пусть для всех вас новый 2019 год станет годом милости Божией, годом мира, радости и любви. Божией поддержки и сил вам во всех ваших благих начинаниях – в трудах и учебе, в семейной жизни и преодолении трудносте. Да благословит всех нас Господь достойно прожить наступающий год!