Главные новости, Детский месяцеслов

Начало учебного года в Воскресной Школе «Радовесть»

1 октября начинается учебный год в Воскресной Школе «Радовесть» при храмовом комплексе преподобного Сергия Радонежского на Рязанке. Для детского хора нашей воскресной школы знаменательно что первым Богослужением, за которым пел хор школы в Новом учебном году, стала Поздняя Литургия в день Преставления Преподобного Сергия (8 октября по новому стилю).  Размеренное и четкое пение хора создало праздничную атмосферу, старание юных певчих усугубили общий молитвенный настрой собравшихся на Престольный Праздник храмового комплекса.
Предлагаем Вам ознакомится с некоторыми песнопениями, который исполнил хор «Радовесть», и вновь вспомнить торжество памяти Преподобного и Богоносного Отца нашего Сергия, игумена Радонежского всея России чудотворца.

Третий Антифон, тропари и кондаки по Входе

Херувимская Песнь, Симоновская