Главные новости, Детский месяцеслов

Рождественская Ёлка на соборной площади храмового комплекса Преподобного Сергия Радонежского на Рязанке

16 января 2022 года. после окончания поздней Божественной Литургии, на соборной площади храмового комплекса Преподобного Сергия Радонежского на Рязанке, состоялась “Рождественская Ёлка”. Участниками праздника стали маленькие прихожане и их родители, а также жители района Рязанский.
Открывая Святочные торжества, с приветственным словом и поздравлениями к гостям и участникам праздника обратился настоятель храмового комплекса протоиерей Виктор Сандар.

Настоящие Дед Мороз и Снегурочка вовлекли в радостное празднование всех детей, которые собрались в большой хоровод, заполнивший почти всю соборную площадь.
Под музыкальное сопровождение Дед Мороз и Снегурочка провели энергичную и увлекательную зарядку. На семейном празднике каждый ребёнок и взрослый могли поучаствовать в различных конкурсах и эстафетах, таких как: “Весёлые лыжи”, “Квадратушки”, “Бой подушками”, “Весёлый хоккей”.
По сложившейся доброй традиции воспитанники старших групп воскресной школы Храмового Комплекса “Радовесть”, а также родители смогли попробовать себя в качестве ответственных за проведение детских конкурсов. Ребята и взрослые с энтузиазмом взялись за выполнение этой нелёгкой задачи и прекрасно с ней справились!
Каждый участник веселых конкурсов, заработав выигрышные карточки, смог обменять их на призы в палатке “Сундучок призов”.
Всех прихожан на территории храмового комплекса по традиции угощали горячим вкусным чаем и гречневой кашей приготовленной на настоящей полевой кухне.
Многие в этот праздничный день смогли прокатиться верхом на пони или проехаться в фаетоне.
В этот день прекрасное настроение и тёплый приём были обеспечены всем пришедшим в храмовый комплекс на Святочное Торжество!