Видеорепортажи, Главные новости, Детский месяцеслов

Видеозаписи хора «Радовесть» Воскресной школы с поздней Рождественской Литургии 2022 года

Дорогие братья и сестры, на youtube канал нашего храма добавлены видеозаписи с поздней Рождественской Литургии 2022 года.
25 декабря/7 января — В праздник Рождества Христова за поздней Божественной Литургией, служение которой возглавил клирик храмового комплекса протоиерей Владимир Великий, по традиции пел хор «Радовесть» Воскресной школы нашего храма. Каждый год в этот день юные певцы слаженно исполняют богослужебные песнопения и праздничные колядки.

1. Тропарь Праздника обиходного распева

2. Кондак Праздника. (муз. Бортнянского)

3. " Елицы во Христа крестистеся, во Христа облекостеся..."

4 Сугубая Ектения

5. Херувимская песнь № 17 Обиходная

6. Окончание Херувимской

7. Просительная Ектения

8. «Милость мира» Афонская

9. Задостойник праздника Рождества Христова, на 1-ый глас

10. Рождественский кант "Эта ночь святая..."

12. Колядка "Торжествуйте, веселитесь люди добрые со мной..."

Надеемся что пение нашего детского хора наполнит всех радостными воспоминаниями о Святочных днях!